Победа украинского райдера команды JOBE Ирины Павловой на UKRAINIAN OPEN 2011

В Киеве с успехом прошли международные соревнования UKRAINIAN OPEN 2011 (Чемпионат Украины по вейкбордингу). В финале канатной версии, в категории women’s professional первое место заняла Ирина Павлова. Юная спортсменка представляет команду JOBE – ведущего мирового производителя воднолыжного снарядения. В катерной версии Ира заняла седьмой место. Ирине Павловой всего 17 лет, она учится в 11 классе одной из киевских школ, ведет активный образ жизни. Главное увлечение в жизни Ирины - вейкбординг, которым она занимается лишь второй сезон. Ирина была первой в Украине из девушек, кто прыгнул сложный по выполнению трюк - рейли. В прошлом году она только мечтала достичь каких-то серъезных результатов, а в этом уже выиграла Чемпионат Украины. Вообще, сезон 2011 года довольно удачно сложился для киевлянки. Она стала первой на Открытом Чемпионате Москвы, потом был Чемпионат Киева, где Ира тоже заняла первое место. В Ильичевске, на третьем, финальном этапе Кубка Украины (канатная версия) - первое место в категории «open women». Обошла конкуренток благодаря тому, что впервые исполнила трюк S-band. Оставалась главная цель сезона - выиграть Чемпионат Украины

Подготовка Ирины Павловой к UKRAINIAN OPEN 2011 была довольно напряженной, программа предельно усложнилась, но и соперницы тоже не теряли время зря. По сравнению с прошлым годом уровень чемпионата вырос, конкуренции стало больше, а класс райдеров значительно поднялся. Было трудно, но Ира собралась и показала все, что умеет. Теперь Павлова - двукратная Чемпионка Украины. Сегодня молодая спорсменка уже строит планы на новый сезон.

Как дистрибьюторы ведущего производителя снаряжения для вейбординга фирмы JOBE поздравляем юную чемпионку с отлично откатанным сезоном и желаем новых побед! Информацию о всех достижениях Ирины Павловой и соревнованиях 2012 года мы будем регулярно размещать на наших сайтах.